La FPTM invita a la familia del tenis de mesa a la Premiación de los 3 deportistas con más alto ranking del circuito nacional de todas las categorías y géneros.

Se ofrecerá chocolatada a los asistentes. 

Fecha:12 Diciembre, 2016

Hora: 18H00

Lugar: Sede FPTM

http://fepetemeperu.com/wp-content/uploads/2016/12/RANKING-DE-TENIS-DE-MESA-UNICO-071216-01.pdf

PRE-NOVICIOS FEMENINO

VALENTINA LAZÓN ARONÉS

KARLA MENDOZA SALAZAR

LUCCIANA VIZCARRA TASAYCO

NOVICIOS FEMENINO

MARÍA GRACIA LA TORRE SÁNCHEZ

ISABEL SOLAR SANDIVAL

ANA PAULA YENOBI

PRE-INFANTIL FEMENINO

MARIA FERNANDA MALDONADO VIZCAR

ROSALYN OMAYRA LEON URBANO

ALEJANDRA MONSERRAT PRIETO RAMIREZ

INFANTIL – SUB 15 FEMENINO

KELLY MARÌA SANTUR JAIME

ERIKA ALESSANDRA CISNEROS AVENDAÑO

DANIELA ENRIQUEZ CHÀVEZ

JUVENIL – SUB 18 FEMENINO

ISABEL ROSARIO DUFFOO GUEVARA

KELLY MARÌA SANTUR JAIME

ERIKA ALESSANDRA CISNEROS AVENDAÑO

MAYORES FEMENINO

LAURA TERESA SEVILLANO VASQUEZ

SINDY AUCAHUAQUI URA

URSULA RODRIGUEZ ALVAREZ

SENIOR FEMENINO

MARIA FERNANDA GOMEZ

MAGALY MILAGROS MONTES OBREGÓN

PATRICIA PEREDO

MASTER FEMENINO

MAGALY MILAGROS MONTES OBREGÓN

TATIANA ANGELICA ROJAS AYERVE

ROSA ELVIRA CERNA LA SERNA

VETERANOS FEMENINO

MARISSA CAMBIASO ROSINGANA

CECILIA JULIA PANCORVO ROMERO

VICTORIA ARTEAGA CHIGNE

TODO COMPETIDOR FEMENINO

GABRIELA ROSAURA SOTO SOLER

ANGELA MARIA MORI RIOS

ISABEL ROSARIO DUFFOO GUEVARA

 

 

PRE-NOVICIOS MASCULINO

MIGUEL NARVAEZ VALENZUELA

GONZALO VERA DIAZ

JOSÉ ANTONIO PERALES AGUILAR

NOVICIOS MASCULINO

JUAN PABLO NICOLAS LUNA NUÑEZ

RODRIGO VIGO IZAGUIRRE

ROBERT PUICAN RIOS

PRE-INFANTIL MASCULINO SUB 15 MASCULINO

CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO

ANGEL JIMENEZ ZUÑIGA

JORIS SANTIAGO BARNETT GAMARRA

INFANTIL MASCULINO

ADOLFO MANUEL CUCHO SOLSOL

RODRIGO HERBERT BEJARANO QUIÑÒNEZ

CARLOS ALONSO FERNANDEZ PARDO

JUVENIL – SUB 18 MASCULINO

MOISÉS JESÚS DUFFOO GUEVARA

SEBASTIÀN ORTIZ DE ORUÉ URQUIZO

ADOLFO MANUEL CUCHO SOLSOL

MAYORES MASCULINO

CÈSAR ANTONIO LUQUE HUAPAYA

EDDIE MARTÍN VELARDE CASTRO

ADOLFO BARRANTES CARDENAS

SENIOR MASCULINO

RONALD MORI

MARCO ANTONIO LOPEZ QUISPE

ERICK MABRICH WATANABE

MASTER MASCULINO

ERICK MABRICH WATANABE

JUAN CHRISTIAN AZATO NAKO

MARCOS TORRES CARRASCO

VETERANOS MASCULINO

JULIO VICTOR BERNABÉ GARAY

ALFREDO SOTOMAYOR ESTRADA

LUIS DEL CARPIO KUONG

TODO COMPETIDOR MASCULINO

JOHAN CHAVEZ BRAVO

JULIO RAUL LI DAVELOUIS

CÈSAR ANTONIO LUQUE HUAPAYA

 

 

Perú avanza!!!